Розетки, коннекторы, адаптеры и соединители

Разъёмные и неразъёмные соединители, розетки, коннекторы, гильзы, адаптеры.


3M Fibrlok II2529

3M Fibrlok II2529

Универсальный механический соединитель оптического волокна 3M Fibrlok™Предназначен для быстрого меха..

20.00 BYN за шт без НДС

Pigtail SC/APC G.652

Pigtail SC/APC G.652

Pigtail SC/APC G.652Оптический пигтейл с волокном G.652 и полировкой коннектора APC специально предн..

0.00 BYN за шт. без НДС

Pigtail SC/APC G.657A1

Pigtail SC/APC G.657A1

Pigtail SC/APC G.657A1Оптический пигтейл с волокном G.657A1 и полировкой коннектора APC специально п..

0.00 BYN за шт. без НДС

Pigtail SC/UPC G.652 SM

Pigtail SC/UPC G.652 SM

Pigtail SC/UPC G.652Оптический пигтейл с одномодовым волокном G.652 и полировкой коннектора UPC спец..

0.00 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC-LC

Адаптер SC-LC

Адаптер SC-LCПереходник с разъёма LC на разъём SCПодходит для одномодового и многомодового волокна...

18.00 BYN за шт без НДС

Гильза КДЗС-40

Гильза КДЗС-40

Гильза КДЗС. Длинна 40 мм. Предназначена для защиты сварного соединения оптоволоконного кабеля.100 ш..

0.06 BYN за без НДС

Гильза КДЗС-60

Гильза КДЗС-60

Гильза КДЗС. Длинна 60 мм. Предназначена для защиты сварного соединения оптоволоконного кабеля.100 ш..

0.06 BYN за упак. без НДС

Коннекторы RJ-45 (8p8c)

Коннекторы RJ-45 (8p8c)

Коннекторы RJ-45 (8p8c) неэкранированные с позолоченными контактами. 100шт/упак...

8.00 BYN за упак. без НДС

Коннекторы RJ-45 (8p8c) CommScope

Коннекторы RJ-45 (8p8c) CommScope

Коннекторы RJ-45 (8p8c) неэкранированные CommScope серого цвета с позолоченными контактами. 100шт/уп..

14.00 BYN за упак. без НДС

Механический соединитель оптоволокна

Механический соединитель оптоволокна

Универсальный механический соединитель оптического волокна ZN/2529Предназначен для быстрого механиче..

5.40 BYN за упак. без НДС

Патчпанель 10", 12 портов 5e, 1U

Патчпанель 10", 12 портов 5e, 1U

Коммутационные панели являются удобным средством для подачи пользователям различного сервиса от акти..

0.00 BYN за шт. без НДС

Зажим для провода заземления

Зажим для провода заземления

Зажим для провода заземления обладает классом огнестойкости 94V-2, металлическая часть отличает..

0.28 BYN за шт без НДС

Адаптер SC-SC APC

Адаптер SC-SC APC

Адаптер SC-SC APC. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров с коннекторам..

0.27 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC-SC APC металлический

Адаптер SC-SC APC металлический

Адаптер SC-SC APC металлический. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнур..

6.00 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC-SC

Адаптер SC-SC

Адаптер SC-SC UPC/PC simplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров...

0.24 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC-SC multimode

Адаптер SC-SC multimode

Адаптер SC-SC multimode simplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров..

0.25 BYN за без НДС

Адаптер SC-SC DX

Адаптер SC-SC DX

Адаптер SC-SC DX UPC/PC duplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров...

0.50 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC-SC DX APC

Адаптер SC-SC DX APC

Адаптер SC-SC DX APC duplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров с..

0.55 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC-SC MM duplex

Адаптер SC-SC MM duplex

Адаптер SC-SC MM OM2 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных..

0.50 BYN за шт. без НДС

Адаптер LC-LC UPC/PC duplex

Адаптер LC-LC UPC/PC duplex

Адаптер LC-LC UPC/PC дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных..

1.90 BYN за шт. без НДС

Адаптер LC-LC UPC/PC simlex

Адаптер LC-LC UPC/PC simlex

Адаптер LC-LC UPC/PC. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации LC шнуров с коннекто..

0.95 BYN за шт. без НДС

Адаптер LC-LC OM2 duplex

Адаптер LC-LC OM2 duplex

Адаптер LC-LC OM2 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.90 BYN за шт. без НДС

Адаптер LC-LC OM3 duplex

Адаптер LC-LC OM3 duplex

Адаптер LC-LC OM3 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.90 BYN за шт. без НДС

Адаптер LC-LC OM4 duplex

Адаптер LC-LC OM4 duplex

Адаптер LC-LC OM4 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.90 BYN за шт. без НДС

Адаптер LC-LC APC duplex

Адаптер LC-LC APC duplex

Адаптер LC-LC APC дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.90 BYN за шт. без НДС

Адаптер FC-FC D-type

Адаптер FC-FC D-type

Адаптер FC-FC с резьбой крепления. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров ..

0.36 BYN за шт. без НДС

Адаптер FC-FC plast

Адаптер FC-FC plast

Адаптер FC-FC пластиковый, с квадратным профилем крепления. Применяется в измерительных приборах и..

0.60 BYN за шт. без НДС

Адаптер FC-FC Q-type

Адаптер FC-FC Q-type

Адаптер FC-FC с квадратным профилем крепления. Применяется в измерительных приборах или панелях, п..

1.10 BYN за шт. без НДС

Адаптер ST-ST

Адаптер ST-ST

Адаптер ST-ST с резьбой крепления. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров ..

0.42 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC-FC

Адаптер SC-FC

Адаптер SC-FC пластиковый. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров FC с пиг..

1.00 BYN за шт. без НДС

Показано с 1 по 30 из 34 (всего 2 страниц)