Материалы для монтажа волоконно-оптических линий связи

Материалы для монтажа оптических линий связи


HUX-CLEANER Очиститель оптических коннекторов LC/MU

HUX-CLEANER Очиститель оптических коннекторов LC/MU

Инструмент для очистки феррул оптических разъемов HUXCLEANER Очиститель оптических коннекторов LC/MU..

0.00 BYN за шт. без НДС

Аттенюатор оптический SC APC 1dB

Аттенюатор оптический SC APC 1dB

Аттенюаторы SC APC розетка-вилка используются в одномодовых оптических линиях связи, чаще всего на к..

12.50 BYN за шт. без НДС

Аттенюатор оптический SC APC 2dB

Аттенюатор оптический SC APC 2dB

Аттенюаторы SC APC розетка-вилка используются в одномодовых оптических линиях связи, чаще всего на к..

12.50 BYN за шт. без НДС

Аттенюатор оптический SC APC 3dB

Аттенюатор оптический SC APC 3dB

Аттенюаторы SC APC розетка-вилка используются в одномодовых оптических линиях связи, чаще всего на к..

12.50 BYN за шт. без НДС

Аттенюатор оптический SC APC 4dB

Аттенюатор оптический SC APC 4dB

Аттенюаторы SC APC розетка-вилка используются в одномодовых оптических линиях связи, чаще всего на к..

12.50 BYN за шт. без НДС

Аттенюатор оптический SC APC 5dB

Аттенюатор оптический SC APC 5dB

Аттенюаторы SC APC розетка-вилка используются в одномодовых оптических линиях связи, чаще всего на к..

12.50 BYN за шт. без НДС

Аттенюатор оптический SC APC 6dB

Аттенюатор оптический SC APC 6dB

Аттенюаторы SC APC розетка-вилка используются в одномодовых оптических линиях связи, чаще всего на к..

12.50 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC-SC APC

Адаптер SC-SC APC

Адаптер SC-SC APC. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров с коннекторам..

0.27 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC-SC multimode

Адаптер SC-SC multimode

Адаптер SC-SC multimode simplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров..

0.25 BYN за без НДС

Адаптер SC-SC DX

Адаптер SC-SC DX

Адаптер SC-SC DX UPC/PC duplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров...

0.50 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC-SC DX APC

Адаптер SC-SC DX APC

Адаптер SC-SC DX APC duplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров с..

0.55 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC-SC MM duplex

Адаптер SC-SC MM duplex

Адаптер SC-SC MM OM2 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных..

0.50 BYN за шт. без НДС

Адаптер LC-LC UPC/PC duplex

Адаптер LC-LC UPC/PC duplex

Адаптер LC-LC UPC/PC дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных..

1.90 BYN за шт. без НДС

Адаптер LC-LC UPC/PC simlex

Адаптер LC-LC UPC/PC simlex

Адаптер LC-LC UPC/PC. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации LC шнуров с коннекто..

0.95 BYN за шт. без НДС

Адаптер LC-LC OM2 duplex

Адаптер LC-LC OM2 duplex

Адаптер LC-LC OM2 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.90 BYN за шт. без НДС

Адаптер LC-LC OM3 duplex

Адаптер LC-LC OM3 duplex

Адаптер LC-LC OM3 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.90 BYN за шт. без НДС

Адаптер LC-LC OM4 duplex

Адаптер LC-LC OM4 duplex

Адаптер LC-LC OM4 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.90 BYN за шт. без НДС

Адаптер LC-LC APC duplex

Адаптер LC-LC APC duplex

Адаптер LC-LC APC дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.90 BYN за шт. без НДС

Адаптер FC-FC D-type

Адаптер FC-FC D-type

Адаптер FC-FC с резьбой крепления. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров ..

0.36 BYN за шт. без НДС

Адаптер FC-FC plast

Адаптер FC-FC plast

Адаптер FC-FC пластиковый, с квадратным профилем крепления. Применяется в измерительных приборах и..

0.60 BYN за шт. без НДС

Адаптер FC-FC Q-type

Адаптер FC-FC Q-type

Адаптер FC-FC с квадратным профилем крепления. Применяется в измерительных приборах или панелях, п..

1.10 BYN за шт. без НДС

Адаптер ST-ST

Адаптер ST-ST

Адаптер ST-ST с резьбой крепления. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров ..

0.42 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC-FC

Адаптер SC-FC

Адаптер SC-FC переходной, металлический. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации ш..

3.60 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC-FC

Адаптер SC-FC

Адаптер SC-FC пластиковый. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров FC с пиг..

1.00 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC-ST

Адаптер SC-ST

Адаптер SC-ST переходной, металлический. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации ш..

4.80 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC-ST duplex

Адаптер SC-ST duplex

Адаптер SC-ST пластиковый, дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров..

3.95 BYN за шт. без НДС

Адаптер MTRJ

Адаптер MTRJ

Купить адаптер MTRJ. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров с коннекторами..

1.00 BYN за шт. без НДС

PLC Сплиттер 1x2 APC

PLC Сплиттер 1x2 APC

Сплиттер 1x2 SC/APC в корпусе и безкорпусной.Разветвитель оптического сигнала в оптоволоконных сетях..

14.00 BYN за шт. без НДС

PLC Сплиттер 1x4 APC

PLC Сплиттер 1x4 APC

PLC Сплиттер 1x4 SC/APC для PONРазветвитель оптического сигнала в оптоволоконных сетях PON...

22.00 BYN за шт. без НДС

PLC Сплиттер 1x8 APC

PLC Сплиттер 1x8 APC

PLC Сплиттер 1x8 SC/APC пластиковый корпус и безкорпуснойРазветвитель оптического сигнала в оптоволо..

26.00 BYN за шт. без НДС

Показано с 31 по 60 из 74 (всего 3 страниц)