• Адаптер SC-SC UPC (PC) multimode

Адаптер SC-SC multimode simplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Адаптер SC-SC UPC (PC) multimode

  • Производитель: Opatov
  • Код товара: adap-sc-sc-mm
  • Доступность: На складе
  • 0.25 BYN за

  • Цена не включает НДС 20%


 


* Минимальная сумма заказа для выписки товарных и товарно-транспортных накладных 15.00 BYN
Мы работаем только с юридическими лицами.
Оплата производится по безналичному расчёту.

Рекомендуемые товары

Теги: адаптер, coupler, sm, mm, fiber optic, SC