• Адаптер LC-LC OM4 для кросса

Адаптер LC-LC OM4 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC шнуров с оптическим волокном OM4.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Адаптер LC-LC OM4 для кросса

  • Производитель: Opatov
  • Код товара: adap-lc-lc-om4
  • Доступность: На складе
  • 1.90 BYN за шт.

  • Цена не включает НДС 20%


 


* Минимальная сумма заказа для выписки товарных и товарно-транспортных накладных 15.00 BYN
Мы работаем только с юридическими лицами.
Оплата производится по безналичному расчёту.

Рекомендуемые товары

Теги: адаптер, coupler, sm, mm, fiber optic, LC