Pigtail SC/APC G.657A1

Оптический пигтейл с волокном G.657A1 и полировкой коннектора APC специально предназначены для коммутации в пассивных оптических сетях PON предлагаемых оператором Белтелеком.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Pigtail SC/APC G.657A1 пигтейл

  • Производитель: Opatov
  • Код товара: Pigtail SC/APC G.657A1
  • Доступность: На складе
  • 0.00 BYN за шт.

  • Цена не включает НДС 20%


 


* Минимальная сумма заказа для выписки товарных и товарно-транспортных накладных 15.00 BYN
Мы работаем только с юридическими лицами.
Оплата производится по безналичному расчёту.