Поиск

Товары, соответствующие критериям поиска

Бронированный патчкорд SC-SC

Бронированный патчкорд SC-SC

Бронированный патчкорд SC-SC изготавливается под заказ. Возможны вариации коннекторов с разной полир..

20.00 BYN без НДС

Кабель оптический ОКМБ 01НУ-4Е2-1.5

Кабель оптический ОКМБ 01НУ-4Е2-1.5

ПреимуществаНаличие защиты от грызунов и вандалов, масса и диаметр кабеля сопоставим с обычным пат..

440.00 BYN без НДС

Кабель оптический ОКМБ 03НУ-4Е2-3.5

Кабель оптический ОКМБ 03НУ-4Е2-3.5

ПреимуществаПрочная броня при минимальной массе и диаметре, позволяет использовать кабель в грунте..

920.00 BYN без НДС

Кабель опто-электрический ОЭК-НУ-(03-8Е2-5,0)+2х2,5)

Кабель опто-электрический ОЭК-НУ-(03-8Е2-5,0)+2х2,5)

Особенности конструкцииПлоский подвесной оптоэлектрический кабель с 2 одномодовыми волокнами и дву..

0.00 BYN без НДС

Кабель опто-электрический ОЭК-НУ-(03нг(А)-LS-4Е2-3,5)+2х2,5)

Кабель опто-электрический ОЭК-НУ-(03нг(А)-LS-4Е2-3,5)+2х2,5)

Особенности конструкцииПлоский подвесной оптоэлектрический кабель с 2 одномодовыми волокнами и дву..

0.00 BYN без НДС

Медиаконвертер OPL-10/100/1000-SFP

Медиаконвертер OPL-10/100/1000-SFP

Медиаконвертеры OPL-10/100/1000-SFP предназначены для работы в составе телекоммуникационного оборудо..

43.70 BYN без НДС

Медиаконвертер WDM 20км 10/100Мбит/с

Медиаконвертер WDM 20км 10/100Мбит/с

Медиаконвертеры OPL-100-35-20 / OPL-100-53-20 предназначены для работы в составе телекоммуникационно..

28.00 BYN без НДС

Медиаконвертер WDM 20км 10/100Мбит/с mini

Медиаконвертер WDM 20км 10/100Мбит/с mini

Медиаконвертеры OPL-100-35-20 mini / OPL-100-53-20 mini предназначены для работы в составе теле..

24.00 BYN без НДС

Муфта оптическая FOSC-GJS-2-D-288 (12 Кассет)

Муфта оптическая FOSC-GJS-2-D-288 (12 Кассет)

Муфта оптическая FOSC-GJS-2-D-288. Поставляется с металлическим комплектом крепления и термоусадками..

198.00 BYN без НДС

Муфта оптическая GJS-7005 (GJS-2-D) FOSC mini

Муфта оптическая GJS-7005 (GJS-2-D) FOSC mini

Муфта оптическая GJS-7005 (GJS-2-D) тупиковая FOSC mini. Поставляется с металлическим комплектом к..

48.00 BYN без НДС

Муфта оптическая GJS-6016-48

Муфта оптическая GJS-6016-48

Самая дешёвая, но, не смотря это, имеющая достаточно качественное исполнение Китайская оптическая му..

17.00 BYN без НДС

Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)