Розетки, адаптеры и соединители

Разъёмные и неразъёмные соединители, розетки, гильзы, адаптеры.


Адаптер LC-LC Quadro ( 4 порта LC)

Адаптер LC-LC Quadro ( 4 порта LC)

Данный адаптер выгодно отличается от других тем, что имеет защиту разъема даже тогда, когда извлечен..

3.40 BYN за шт без НДС

Адаптер переходной SC-LC

Адаптер переходной SC-LC

Адаптер SC-LCПереходник с разъёма LC на разъём SCПодходит для одномодового и многомодового волокна...

30.00 BYN за шт без НДС

Пигтейл SC/APC-657A1-0,9мм-1,5м LSZH

Пигтейл SC/APC-657A1-0,9мм-1,5м LSZH

Оптический пигтейл SC с волокном G.657A1 и полировкой коннектора APC специально предназначены для ко..

1.90 BYN за шт. без НДС

Пигтейл SC/APC-G.652-0,9мм-1,5м LSZH

Пигтейл SC/APC-G.652-0,9мм-1,5м LSZH

Пигтейл (Pigtail) SC/APC-652-0.9mm-1.m LSZHОптический пигтейл с оптическим волокном G.652 полировкой..

1.90 BYN за шт. без НДС

Пигтейл SC/UPC-G.652-0,9мм-1,5м LSZH

Пигтейл SC/UPC-G.652-0,9мм-1,5м LSZH

Пигтейл SC/UPC-G.652-0,9мм-1,5м LSZHОптический пигтейл SC с одномодовым волокном G.652 и полировкой ..

1.80 BYN за шт. без НДС

Адаптер LC-LC Quadro (в корпусе SC-DX)

Адаптер LC-LC Quadro (в корпусе SC-DX)

..

3.27 BYN за шт без НДС

Адаптер MTRJ

Адаптер MTRJ

Купить адаптер MTRJ. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров с коннекторами..

1.70 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC/APC-SM-SX

Адаптер SC/APC-SM-SX

Адаптер SC/APC применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации патчкордов и пигтейлов SC ш..

0.30 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC/UPC-SM-SX

Адаптер SC/UPC-SM-SX

Адаптер SC/UPC-SX. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации патчкордов, пигтейлов, ..

0.30 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC-SC multimode

Адаптер SC-SC multimode

Адаптер SC-SC multimode simplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров..

0.30 BYN за без НДС

Адаптер SC-SC DX

Адаптер SC-SC DX

Адаптер SC-SC DX UPC/PC duplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров...

0.66 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC-SC DX APC

Адаптер SC-SC DX APC

Адаптер SC-SC DX APC duplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров с..

0.66 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC-SC MM duplex

Адаптер SC-SC MM duplex

Адаптер SC-SC MM OM2 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных..

0.66 BYN за шт. без НДС

Адаптер LC-LC UPC/PC duplex

Адаптер LC-LC UPC/PC duplex

Адаптер LC-LC UPC/PC дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных..

1.40 BYN за шт. без НДС

Адаптер LC-LC UPC/PC simlex

Адаптер LC-LC UPC/PC simlex

Адаптер LC-LC UPC/PC. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации LC шнуров с коннекто..

0.76 BYN за шт. без НДС

Адаптер LC-LC OM2 duplex

Адаптер LC-LC OM2 duplex

Адаптер LC-LC OM2 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.40 BYN за шт. без НДС

Адаптер LC-LC OM3 duplex

Адаптер LC-LC OM3 duplex

Адаптер LC-LC OM3 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.40 BYN за шт. без НДС

Адаптер LC-LC OM4 duplex

Адаптер LC-LC OM4 duplex

Адаптер LC-LC OM4 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.40 BYN за шт. без НДС

Адаптер LC-LC APC duplex

Адаптер LC-LC APC duplex

Адаптер LC-LC APC дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.63 BYN за шт. без НДС

Адаптер FC-FC Q-type

Адаптер FC-FC Q-type

Адаптер FC-FC с квадратным профилем крепления. Применяется в измерительных приборах или панелях, п..

0.70 BYN за шт. без НДС

Адаптер FC-FC Q-type plast

Адаптер FC-FC Q-type plast

Адаптер FC-FC пластиковый, с квадратным профилем крепления. Применяется в измерительных приборах и..

0.40 BYN за шт. без НДС

Адаптер FC/APC-SM D-type Small

Адаптер FC/APC-SM D-type Small

Адаптер FC-FC с резьбой крепления. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров ..

0.55 BYN за шт. без НДС

Адаптер ST-ST

Адаптер ST-ST

Адаптер ST-ST с резьбой крепления. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров ..

0.50 BYN за шт. без НДС

Адаптер SC-ST duplex

Адаптер SC-ST duplex

Адаптер SC-ST пластиковый, дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров..

3.00 BYN за шт. без НДС

Адаптер переходной SC-FC

Адаптер переходной SC-FC

Адаптер SC-FC пластиковый. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров FC с пиг..

2.00 BYN за шт. без НДС

Адаптер переходной SC-ST metal

Адаптер переходной SC-ST metal

Адаптер SC-ST переходной, металлический. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации ш..

20.00 BYN за шт. без НДС

Показано с 1 по 26 из 26 (всего 1 страниц)