Opatov optical components

Opatov optical components

УП "Опатов" Производит оптические патчкорды, пигтейлы, адаптеры, маркировочные наборы и наборы муфт МТУ.



Адаптер SC-SC multimode

Адаптер SC-SC multimode

Адаптер SC-SC multimode simplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров..

0.28 BYN без НДС

Адаптер SC-SC DX

Адаптер SC-SC DX

Адаптер SC-SC DX UPC/PC duplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров...

0.56 BYN без НДС

Адаптер SC-SC DX APC

Адаптер SC-SC DX APC

Адаптер SC-SC DX APC duplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров с..

0.56 BYN без НДС

Адаптер SC-SC MM duplex

Адаптер SC-SC MM duplex

Адаптер SC-SC MM OM2 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных..

0.56 BYN без НДС

Адаптер LC-LC UPC/PC duplex

Адаптер LC-LC UPC/PC duplex

Адаптер LC-LC UPC/PC дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных..

1.30 BYN без НДС

Адаптер LC-LC UPC/PC simlex

Адаптер LC-LC UPC/PC simlex

Адаптер LC-LC UPC/PC. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации LC шнуров с коннекто..

0.65 BYN без НДС

Адаптер LC-LC OM2 duplex

Адаптер LC-LC OM2 duplex

Адаптер LC-LC OM2 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.30 BYN без НДС

Адаптер LC-LC OM3 duplex

Адаптер LC-LC OM3 duplex

Адаптер LC-LC OM3 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.30 BYN без НДС

Адаптер LC-LC OM4 duplex

Адаптер LC-LC OM4 duplex

Адаптер LC-LC OM4 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.30 BYN без НДС

Адаптер LC-LC APC duplex

Адаптер LC-LC APC duplex

Адаптер LC-LC APC дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.60 BYN без НДС

Адаптер FC-FC D-type

Адаптер FC-FC D-type

Адаптер FC-FC с резьбой крепления. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров ..

0.39 BYN без НДС

Адаптер FC-FC Q-type

Адаптер FC-FC Q-type

Адаптер FC-FC с квадратным профилем крепления. Применяется в измерительных приборах или панелях, п..

0.60 BYN без НДС

Адаптер FC-FC Q-type plast

Адаптер FC-FC Q-type plast

Адаптер FC-FC пластиковый, с квадратным профилем крепления. Применяется в измерительных приборах и..

0.40 BYN без НДС

Адаптер ST-ST

Адаптер ST-ST

Адаптер ST-ST с резьбой крепления. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров ..

0.44 BYN без НДС

Адаптер SC-ST duplex

Адаптер SC-ST duplex

Адаптер SC-ST пластиковый, дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров..

1.60 BYN без НДС

Адаптер переходной SC-FC

Адаптер переходной SC-FC

Адаптер SC-FC пластиковый. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров FC с пиг..

18.00 BYN без НДС

Адаптер переходной SC-FC metal

Адаптер переходной SC-FC metal

Адаптер SC-FC переходной, металлический. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации ш..

20.00 BYN без НДС

Адаптер переходной SC-ST metal

Адаптер переходной SC-ST metal

Адаптер SC-ST переходной, металлический. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации ш..

21.00 BYN без НДС

PLC Сплиттер 1x2 APC

PLC Сплиттер 1x2 APC

Сплиттер 1x2 SC/APC в корпусе и безкорпусной.Разветвитель оптического сигнала в оптоволоконных сетях..

14.00 BYN без НДС

PLC Сплиттер 1x4 APC

PLC Сплиттер 1x4 APC

PLC Сплиттер 1x4 SC/APC для PONРазветвитель оптического сигнала в оптоволоконных сетях PON...

18.00 BYN без НДС

PLC Сплиттер 1x8 APC

PLC Сплиттер 1x8 APC

PLC Сплиттер 1x8 SC/APC пластиковый корпус и безкорпуснойРазветвитель оптического сигнала в оптоволо..

26.00 BYN без НДС

Сплиттер PLC 1*16-657A1 APC

Сплиттер PLC 1*16-657A1 APC

PLC Сплиттер 1x16 SC/APC пластиковый корпус и без корпусаРазветвитель оптического сигнала в оптоволо..

42.00 BYN без НДС

PLC Сплиттер 1x32 APC

PLC Сплиттер 1x32 APC

PLC cплиттер 1x32 SC/APC пластиковый корпусРазветвитель оптического сигнала в оптоволоконных сетях P..

74.00 BYN без НДС

PLC Сплиттер 1x64 APC

PLC Сплиттер 1x64 APC

PLC cплиттер 1x64 SC/APC пластиковый корпусРазветвитель оптического сигнала в оптоволоконных сетях P..

111.00 BYN без НДС

Сплиттер PLC 1x2 ... 1x64 SC UPC

Сплиттер PLC 1x2 ... 1x64 SC UPC

Планарные делители (Planar Lightwave Circuit Splitters), или PLC сплиттеры. Планарные делители р..

16.00 BYN без НДС

Показано с 31 по 55 из 55 (всего 2 страниц)