Адаптер SC-SC MM OM2 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных SC шнуров с мультимодовым оптическим волокном.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Адаптер SC-SC MM OM2 для кросса

  • Производитель: Opatov
  • Код товара: adap-sc-sc-dx-om2
  • Доступность: На складе
  • 0.56 BYN за шт.

  • Цена не включает НДС 20%


 


* Минимальная сумма заказа для выписки товарных и товарно-транспортных накладных 30.00 BYN
Мы работаем только с юридическими лицами.
Оплата производится по безналичному расчёту.

Цены на сайте не являются публичной офертой. Актуальные цены просим уточнять у менеджеров.
Подробнее

Рекомендуемые товары