Пигтейл (Pigtail) SC/APC-652-0.9mm-1.m LSZH

Оптический пигтейл с оптическим волокном G.652 полировкой коннектора APC предназначены в линиях связи с низким коэффициентом обратного отражения ( менее -55дБ). Имеют буферную оболочку не распространяющую горение и не содержащую галогенов LSZH. Корпус коннектора из пластика PE+PBT, который обеспечивает высокую стабильность при перепадах температур. Использование в дешевых коннекторах пластика PE приводит к деформации корпуса при изменении температур окружающей среды и росту вносимых и обратных затуханий.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Пигтейл SC/APC-G.652-0.9мм-1.5м LSZH

  • Производитель: Opatov
  • Код товара: Пигтейл SC/APC-G.652-0.9мм-1.5м LSZH
  • Доступность: На складе
  • 1.90 BYN за шт.

  • Цена не включает НДС 20%


 


* Минимальная сумма заказа для выписки товарных и товарно-транспортных накладных 30.00 BYN
Мы работаем только с юридическими лицами.
Оплата производится по безналичному расчёту.

Цены на сайте не являются публичной офертой. Актуальные цены просим уточнять у менеджеров.
Подробнее