Поиск

Товары, соответствующие критериям поиска

Салфетки безворсовые для очистки коннекторов CLE-BOX

Салфетки безворсовые для очистки коннекторов CLE-BOX

Салфетки безворсовые для очистки коннекторов CLE-BOX. Применяются для очистки оптических коннектор..

70.00 BYN без НДС

Аппарат для сварки оптических волокон Sumitomo T-400S

Аппарат для сварки оптических волокон Sumitomo T-400S

Одним из самых главных преимуществ данной модели является доступность - цена практически в два раза ..

5 000.00 BYN 5 500.00 BYN без НДС

Портативный сварочный аппарат Sumitomo TYPE-25e б/у

Портативный сварочный аппарат Sumitomo TYPE-25e б/у

Сварочный аппарат TYPE-25e специально разработан для соединения оптических волокон в локальных и в..

800.00 BYN без НДС

Электроды ER-10 для сварочного аппарата Sumitomo

Электроды ER-10 для сварочного аппарата Sumitomo

Электроды ER-10 Подходят для сварочных аппаратов Sumitomo Type-39, Type-71, Type-72, T-55, T-400S и ..

120.00 BYN без НДС

Электроды E-50 для сварочного аппарата Fujikura FSM-17S/18S/50S/60S

Электроды E-50 для сварочного аппарата Fujikura FSM-17S/18S/50S/60S

Комплект электродов E-50 для сварочных аппаратов оптических волокон Fujikura моделей FSM-17S, F..

68.00 BYN без НДС

Электроды EI-11 для сварочного аппарата Fujikura FSM-50S/60S/80S

Электроды EI-11 для сварочного аппарата Fujikura FSM-50S/60S/80S

Комплект электродов EI-11 (ELCT2-20A) для сварочных аппаратов оптических волокон Fujikura моделей FS..

88.00 BYN без НДС

Лезвие для скалывателя оптического волокна Sumitomo FCP-20BL

Лезвие для скалывателя оптического волокна Sumitomo FCP-20BL

Лезвие для скалывателя оптического волокна с ручным поворотом Sumitomo FCP-20BL подходит для скалыва..

110.00 BYN без НДС

Лезвие для скалывателя оптического волокна Sumitomo FCP-20BL(7R)

Лезвие для скалывателя оптического волокна Sumitomo FCP-20BL(7R)

Лезвие для скалывателя оптического волокна с автоматическим поворотом Sumitomo FCP-20BL(7R) подходит..

198.00 BYN без НДС

Адаптер MTRJ

Адаптер MTRJ

Купить адаптер MTRJ. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров с коннекторами..

1.20 BYN без НДС

Адаптер SC-SC APC

Адаптер SC-SC APC

Адаптер SC-SC APC. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров с коннекторам..

0.25 BYN без НДС

Адаптер SC-SC APC metal

Адаптер SC-SC APC metal

Адаптер SC-SC APC металлический. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнур..

3.00 BYN без НДС

Адаптер SC-SC

Адаптер SC-SC

Адаптер SC-SC UPC/PC simplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров...

0.25 BYN без НДС

Адаптер SC-SC multimode

Адаптер SC-SC multimode

Адаптер SC-SC multimode simplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров..

0.25 BYN без НДС

Адаптер SC-SC DX

Адаптер SC-SC DX

Адаптер SC-SC DX UPC/PC duplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров...

0.50 BYN без НДС

Адаптер SC-SC DX APC

Адаптер SC-SC DX APC

Адаптер SC-SC DX APC duplex. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации SC шнуров с..

0.50 BYN без НДС

Адаптер SC-SC MM duplex

Адаптер SC-SC MM duplex

Адаптер SC-SC MM OM2 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных..

0.50 BYN без НДС

Адаптер LC-LC UPC/PC duplex

Адаптер LC-LC UPC/PC duplex

Адаптер LC-LC UPC/PC дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных..

1.10 BYN без НДС

Адаптер LC-LC UPC/PC simlex

Адаптер LC-LC UPC/PC simlex

Адаптер LC-LC UPC/PC. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации LC шнуров с коннекто..

0.65 BYN без НДС

Адаптер LC-LC OM2 duplex

Адаптер LC-LC OM2 duplex

Адаптер LC-LC OM2 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.10 BYN без НДС

Адаптер LC-LC OM3 duplex

Адаптер LC-LC OM3 duplex

Адаптер LC-LC OM3 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.10 BYN без НДС

Адаптер LC-LC OM4 duplex

Адаптер LC-LC OM4 duplex

Адаптер LC-LC OM4 дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.10 BYN без НДС

Адаптер LC-LC APC duplex

Адаптер LC-LC APC duplex

Адаптер LC-LC APC дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации дуплексных LC..

1.60 BYN без НДС

Адаптер FC-FC D-type

Адаптер FC-FC D-type

Адаптер FC-FC с резьбой крепления. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров ..

0.36 BYN без НДС

Адаптер FC-FC Q-type

Адаптер FC-FC Q-type

Адаптер FC-FC с квадратным профилем крепления. Применяется в измерительных приборах или панелях, п..

0.60 BYN без НДС

Адаптер FC-FC Q-type plast

Адаптер FC-FC Q-type plast

Адаптер FC-FC пластиковый, с квадратным профилем крепления. Применяется в измерительных приборах и..

0.40 BYN без НДС

Адаптер ST-ST

Адаптер ST-ST

Адаптер ST-ST с резьбой крепления. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров ..

0.44 BYN без НДС

Адаптер SC-ST duplex

Адаптер SC-ST duplex

Адаптер SC-ST пластиковый, дуплекс. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров..

1.20 BYN без НДС

Адаптер переходной SC-FC

Адаптер переходной SC-FC

Адаптер SC-FC пластиковый. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации шнуров FC с пиг..

1.00 BYN без НДС

Адаптер переходной SC-FC metal

Адаптер переходной SC-FC metal

Адаптер SC-FC переходной, металлический. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации ш..

3.00 BYN без НДС

Адаптер переходной SC-ST metal

Адаптер переходной SC-ST metal

Адаптер SC-ST переходной, металлический. Применяется в оптических кроссах и панелях для коммутации ш..

4.80 BYN без НДС

Показано с 1 по 30 из 38 (всего 2 страниц)