• Идентификатор оптического волокна FID-31R FUJIKURA
Идентификатор оптического волокна FID-31R FUJIKURA
FID-31R является преемником модели FID-25R и обладает расширенной функциональностью благодаря встроенному измерителю оптической мощности. FID-31R входит в линейку волоконно-оптических идентификаторов Fujikura и используется для определения наличия световой мощности в оптических волокнах. Он поддерживает три функции обнаружения: TONE, TRAFFIC и ONU.
Управление осуществляется с помощью триггерного зажима, который изгибает оптоволокно, чтобы пропустить свет, который затем регистрируется двумя фотодатчиками. FID-31R может определять наличие нескольких типов световых сигналов и указывать направление их распространения.
Функция блокировки спускового механизма обеспечивает постоянное давление на оптоволокно, а 2,4-дюймовая сенсорная панель с цветным ЖК-дисплеем и функцией подсветки позволяет пользователю видеть расчетную оптическую мощность в оптоволокне и выбирать нужную длину волны: 1310 нм, 1490 нм или 1550 нм. Предусмотрена идентификация модулированных тонов на частотах 270 Гц, 1 кГц и 2 кГц, а также сигналов непрерывной волны и ONU. Пользователи также могут выбрать один из трех режимов чувствительности обнаружения: обычный, быстрый и точный.
К другим особенностям FID-31R с питанием от аккумулятора относятся прочный корпус, удобный зажим для оптоволокна, индикатор состояния и регулируемые настройки сохранения результатов, громкости звукового сигнала, яркости подсветки, автоматического затемнения и автоматического отключения питания.
Эти волоконные идентификаторы можно использовать для оптоволокна с УФ-покрытием, буферного оптоволокна диаметром 0,9 мм, оптоволоконного шнура диаметром до 3 мм и оптоволоконной ленты с 12 волокнами, что делает их универсальным аксессуаром для любого пользователя.
ТИП ВОЛОКНА
Одномодовое SM
ОБОЛОЧКА / КОЛИЧЕСТВО ВОЛОКОН
Покрытие 0,25 мм, ленточное волокно до 12 волокон или оптоволоконный шнур: 1,1 мм, 1,5 мм, 1,7 мм, 2 мм или 3 мм
ДИАПАЗОН ДЛИН ВОЛН
От 900 до 1700 нм
Тестируемое оптическое излучение
Прерывистое (CW), Модулированный на частотах 270 Гц, 1 кГц или 2 кГц, непрерывное излучение
УДАРОПРОЧНОСТЬ
падение 76 см
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
От -10 °C до 50 °C, относительная влажность от 0 до 95 %
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
От -20 °C до 60 °C, относительная влажность от 0 до 95 %
ПИТАНИЕ / ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ АККУМУЛЯТОРА
От 1,2 до 1,5 В постоянного тока от двух батареек типа АА, до 8 часов
РАЗМЕРЫ
50 мм [Ш] x 115 мм [В] x 212 мм [Г]
ВЕС
230 г, включая батареи

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Идентификатор оптического волокна FID-31R FUJIKURA

  • Производитель: Fujikura Япония
  • Код товара: Идентификатор оптического волокна FID-31R FUJIKURA
  • Доступность: На складе
  • 6 900.00 BYN за шт.

  • Цена не включает НДС 20%


 


* Минимальная сумма заказа для выписки товарных и товарно-транспортных накладных 30.00 BYN
Мы работаем только с юридическими лицами.
Оплата производится по безналичному расчёту.

Цены на сайте не являются публичной офертой. Актуальные цены просим уточнять у менеджеров.